Auction 5 / Lot 473

Auction 5 / Lot 473

PENNA LUCIANA

Psicoanalisi

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x100 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€