Auction 5 / Lot 474

Auction 5 / Lot 474

ZAGO SERGIO

 (  TRIESTE   1949  )

Natura morta

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x100 Al verso titolo data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€