Auction 5 / Lot 475

Auction 5 / Lot 475

LEVO ALFREDO

 (  RIBORDONE   1921  -  RIBORDONE   2013  )

Architettura

Olio su tela Anno 1980 Dim. 100x50 Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€