Auction 5 / Lot 476

Auction 5 / Lot 476

TANZI GAETANO

 (  GENOVA   1918  -  GENOVA   2017  )

El piccaderos

olio su tela Anno 1969 Dim. 55x65 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€