Auction 5 / Lot 477

Auction 5 / Lot 477

COLOSIMO ANTONIO

Ruderi a Locri

Tecnica mista su cartoncino Anno 1988 Dim. 73x54 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 250.00 - 350.00€