Auction 5 / Lot 478

Auction 5 / Lot 478

RICHIARDI LUCIANO

 (  TORINO   1921  )

Ultima neve

Olio su tavola Anno 1971 Dim. 65x55 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 250.00 - 350.00€