Auction 5 / Lot 479

Auction 5 / Lot 479

PASSERI LUGI

 (  PRIVERNO   1935  )

Natura morta in rosso

Olio su tela Anno 1969 Dim. 50x60 Al verso titolo, misure, data e firma Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€