Auction 5 / Lot 480

Auction 5 / Lot 480

KLINGHOFER BERTHOLD

 (  PALTINOASA   1899  -  MILANO   1975  )

Leda e il cigno

Olio su tela Anno 1972 Dim. 45x60 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€