Auction 5 / Lot 481

Auction 5 / Lot 481

TERRIBILI MUZIO

Cardi nel vaso

Olio su tela Anno 1975 Dim. 60x40 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€