Auction 5 / Lot 486

Auction 5 / Lot 486

AMATI

Subacqueo

Tecnica mista su cartoncino Dim. 50x50 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 300.00 - 400.00€