Auction 5 / Lot 487

Auction 5 / Lot 487

LO CASCIO SANDRO

 (  TORINO   1932  -  TORINO   1991  )

L'incognita

Olio su tela Anno 1976 Dim. 50x60 Al verso titolo Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€