Auction 5 / Lot 489

Auction 5 / Lot 489

CANU GIACOMINO

 (  PATADA   1935  )

Composizione

Tecnica mista su tela Anno 1976 Dim. 50x40 Firmato e datato in alto a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 300.00 - 400.00€