Auction 5 / Lot 490

Auction 5 / Lot 490

CANU GIACOMINO

 (  PATADA   1935  )

Composizipone

Tecnica mista su tela Anno 1978 Dim. 50x40 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 250.00 - 350.00€