Auction 5 / Lot 491

Auction 5 / Lot 491

ROHONCI EMILY

Paesaggio con grano

Olio su tela Anno 1973 Dim. 40x50 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€