Auction 5 / Lot 492

Auction 5 / Lot 492

GRECO ALDO

 (  CATANZARO   1923  -  TORINO   2003  )

Vescovi, Ettore, Cesare

Olio su tavola Anno 1972 Dim. 40x50 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 250.00 - 350.00€