Auction 5 / Lot 494

Auction 5 / Lot 494

PAGNINI ROSARIO

Il Po tra lungo Po Antonelli e Corso Casale a Torino

Olio su tela Anno 2003 Dim. 40x50 Al verso titolo, data, tecnica e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€