Auction 5 / Lot 495

Auction 5 / Lot 495

PAROLA NINO

 (  SALUZZO   1922  -  SALUZZO   1999  )

Vaso di fiori

Olio su masonite Anno 1962 Dim. 60x50 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su masonite

Estimate 400.00 - 500.00€