Auction 5 / Lot 496

Auction 5 / Lot 496

MAZZI PAOLO

Olio su tela Anno 1974 Dim. 60x50 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€