Auction 5 / Lot 558

Auction 5 / Lot 558

FEOLA TONY

Tecnica mista e olio su tela Anni 80 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista e olio su tela

Estimate 400.00 - 500.00€