Auction 5 / Lot 559

Auction 5 / Lot 559

SOGNO ANNA

 (    1923  -    2005  )

Mercato orientale

Olio su tela Anno 1969 Dim. 56x76 Opera senza cornice Al verso altra opera Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€