Auction 5 / Lot 560

Auction 5 / Lot 560

IACOPETTA GIUSEPPE

Composizione

Tecnica mista e tela di iuta Anno 2004 Dim. 44,5x70 Firmato in alto a sx

Technique: Tecnica mista e tela di iuta

Estimate 250.00 - 350.00€