Auction 5 / Lot 56

Auction 5 / Lot 56

MICCINI EUGENIO

 (  FIRENZE   1925  -  FIRENZE   2007  )

lEx libris.....

Tecnica mista su tela Anno 1996 Dim. 100x100 Opera senza cornice Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€