Auction 5 / Lot 588

Auction 5 / Lot 588

SCANU SERGIO

 (  TORINO   1931  )

Alleanza

olio su carta Anno 1984 Dim. 40x35 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su carta

Estimate 200.00 - 300.00€