Auction 5 / Lot 589

Auction 5 / Lot 589

SCHWAB BRUNO

Autunno

Olio su tavola Anno 1981 Dim. 36,3x26 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 250.00 - 350.00€