Auction 5 / Lot 599

Auction 5 / Lot 599

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Girasoli

Olio su cartone Anno 1978 Dim. 60x40 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 250.00 - 350.00€