Auction 5 / Lot 600

Auction 5 / Lot 600

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Natura

Olio su cartone Anno 1983 Dim. 36,5x53 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su cartone

Estimate 250.00 - 350.00€