Auction 5 / Lot 606

Auction 5 / Lot 606

REMIGANTE LEO

 (  SALUZZO   1931  -  SALUZZO   1999  )

Composizione

Olio su tela Dim. 40x50 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€