Auction 5 / Lot 612

Auction 5 / Lot 612

VIVIANI RAUL

 (  FIRENZE   1883  -  RAPALLO   1965  )

Composizione

Olio su tavola Dim. 22x31 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 250.00 - 350.00€