Auction 5 / Lot 611

Auction 5 / Lot 611

PUJIA SALVATORE

Mangiatore di nuvole

Gessetti su carta Anno 1996 Dim. 30x30 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Gessetti su carta

Estimate 350.00 - 450.00€