Auction 5 / Lot 610

Auction 5 / Lot 610

CHIAPEROTTI UGO

Forma marina

Olio su tavola Anno 1973 Dim. 23,5x37,6 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 300.00 - 400.00€