Auction 5 / Lot 81

Auction 5 / Lot 81

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Due figure femminili

Tempera e china su carta reintelata 1968 dim. 39X51 Firmato e datata in basso a sx

Technique: Tempera e china su carta reintelata

Estimate 6,000.00 - 8,000.00€