Auction 6 / Lot 105

Auction 6 / Lot 105

FABBRI AGENORE

 (  QUARRATA   1911  -  SAVONA   1998  )

Giardino pubblico

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim.50x70 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 800.00 - 1,200.00€