Auction 6 / Lot 132

Auction 6 / Lot 132

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

A sera

Tecnica mista su carta Dim.29x21 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 300.00 - 500.00€