Auction 6 / Lot 140

Auction 6 / Lot 140

FRANCESCONI MARIO

 (  VIAREGGIO   1934  )

Olio su tela Anni 80 Dim. 40x50 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€