Asta 6 / Lotto 140

Asta 6 / Lotto 140

FRANCESCONI MARIO

 (  VIAREGGIO   1934  )

Olio su tela Anni 80 Dim. 40x50 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€