Auction 6 / Lot 143

Auction 6 / Lot 143

DE ROSA RAFFAELE

 (  PODENZANA   1940  )

Favole della Lunigiana

Olio su tela Dim.30x20 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€