Auction 6 / Lot 144

Auction 6 / Lot 144

ATTRIBUITO A ALESSIO ISSUPOFF

Olio su tavola Dim. 30x39,5 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 600.00 - 900.00€