Auction 6 / Lot 151

Auction 6 / Lot 151

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Tao

Tecnica mista su carta Dim.29x21 Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 200.00 - 400.00€