Auction 6 / Lot 152

Auction 6 / Lot 152

CATARSINI ALFREDO

 (  VIAREGGIO   1899  -  VIAREGGIO   1993  )

Olio su cartone Dim.50x70 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su cartone

Estimate 900.00 - 1,500.00€