Auction 6 / Lot 153

Auction 6 / Lot 153

SAVINI

Tecnica mista su carta Anno 1974 Dim. 70x50 datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 100.00 - 150.00€