Auction 6 / Lot 168

Auction 6 / Lot 168

GISCHIA LEON

 (  DAX   1903  -  VENEZIA   1991  )

Vitrail

Olio su carta Anno 1964 Dim.27x20 Opera Pubblicata Catalogo Generale II Volume Pag.75 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta

Estimate 1,200.00 - 1,800.00€