Auction 6 / Lot 175

Auction 6 / Lot 175

GIACOV DAMIAN

 (  BELGRADO   1957  )

Matita su cartoncino Anno 1996 Dim. 50x35 Firmato e datato in basso al centro

Technique: Matita su cartoncino

Estimate 100.00 - 150.00€