Auction 6 / Lot 242

Auction 6 / Lot 242

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Litografia Dim. 24x18 Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 100.00 - 150.00€