Auction 6 / Lot 243

Auction 6 / Lot 243

RABUZIN IVAN

 (  KLUJC   1921  -  VARAZDIN   2008  )

Acquerello su carta Dim. 56x74 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€