( MILANO 1908 - MILANO 1998 )
Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 120 esemplari numerati e firmati a mano dall’Artista Anno 1981 Dim. 22,5x26 Opera senza cornice Esemplare 104/120 Provenienza Galleria Rizzardi Milano Tiratura in basso a dx Datato e firmato in basso a dx
Technique: Acquaforte