Auction 6 / Lot 267

Auction 6 / Lot 267

GARAU AUGUSTO

 (  BOLZANO   1924  )

Litografia Anno 1949 Dim. 32x22 Esemplare 5/20 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 200.00€