( FIGUERES 1904 - FIGUERES 1989 )
Acquaforte colorata a mano Dim. 57x38 Opera senza cornice Esemplare H.C. Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx
Technique: Acquaforte colorata a mano