Auction 6 / Lot 403

Auction 6 / Lot 403

LONGARETTI TRENTO

 (  TREVIGLIO   1916  -  BERGAMO   2017  )

Litografia Anno 1971 Dim.70x50 Esemplare 13/75 Datato e firmato in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a sx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 250.00€