Auction 6 / Lot 51

Auction 6 / Lot 51

CHIA SANDRO

 (  FIRENZE   1946  )

Mal di testa

Tecnica mista su carta Anni 2000 Dim.30x21,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 6,500.00 - 8,500.00€