( SIENA 1898 - ROMA 1989 )
Olio su tela Anno 1962 Dim.30x40 Opera archiviata al N.3918 presso l'archivio delle opere del Maestro Mino Maccari in data 25/10/2008 datato e firmato in basso a sx
Technique: Olio su tela